Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мои фоты:

0

32

Чё-чё?Да я знаешь как ролевю?Я тут каждый день.

0

33

мда =)
А я не могу каждый день, скоро инет отключат на 5 дней, и каждый день через раз отключают.

0

34

Приветь всем!

0

35

Можно статус:~Мяу!~

0

36

Кто хочет быть со мной в питомнике в будущем,записывайтесь на должность!Я  ХЕНДЛЕР!

0

37

Можно статус:~Мяу!~

0

38

-.- на форуме уже так скучно стало....извините все,но я ухожу....

0

39

Пожалуйста не уходи!Прошу,я прорекламю!Токо не уходи пож!

0

40

Кимуря написал(а):

-.- на форуме уже так скучно стало....извините все,но я ухожу....

Слушай,Кимурь,не уходи!С тобой так весело!Вы с Клоэнс-самые хорошие!

0

41

Ладно ....не уйду..)

0

42

:cool: молодец!!!!Так держать Кимуря!

0

43

как вам наш новый стиль? По моему круть ^_^ спасибо нашей дорогой Домино за него)

0

44

Я думаю поменять анкеты,правила и почти всё, что можно будет. как вы считаете, стоит ли это делать? По моему стоит, ведь народ, больше лююбит красивые и большие анки?... ●_●

0

45

Клоэнс
Это Домино сделала?Стиль просто супер!
Домино
Спасибо тебе за стиль)Хороший стиль)

0

46

Кимуря
мне просто нравиться делать дизайн...не знаю почему :unsure: Но спасибо=)
Клоэнс

Клоэнс написал(а):

как вам наш новый стиль? По моему круть  спасибо нашей дорогой Домино за него)

смутили прямо х)

Клоэнс написал(а):

Я думаю поменять анкеты,правила и почти всё, что можно будет. как вы считаете, стоит ли это делать? По моему стоит, ведь народ, больше лююбит красивые и большие анки?... ●_●

зато их читать жутко долго =="Конечно надо сделать больше ,так..для солидности,а заполнение....придётся читать

0

47

Жара плюс сорок, потом резко холод, дожди. Может возникнуть смерч, у нас предупреждалка, всё это в нашем городе.. Там где я живу.

0

48

Алина
весило у вас! Т_Т всегда хотела жить в таком городе, или в таком штате где есть что-то необъяснимое, что нельзя предотвратить... смерчи например!

0

49

Вот вот, один раз попали в эпицентр, едем мы из деревни, град, сбоку начинает крутить, но быстро прекращет, а дождь ещё сильнее льёт.

0

50

666!

0

51

ЫГЫГЫГЫГГЫЫГ▲▲▲▲▼▼▼▼►►►►◄◄◄◄◄

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Флуд