Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Спальня котят


Спальня котят

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В спальне везде кровати. У окна, стоит двухэтажка (кровать), на которой сплю я сверху, и моя сестра Белка. Рядом стоит ещё двухэтажка, там сверху спит ещё моя сестра, Кимуря, а внизу Сивый, Потом ещё двухфтажка там сверху спит Мурмрян и Руби.

0

2

клоэнс быстро залезла на2 этаж кровати и задремала.

0

3

Клоэнс упала с постели от грохота, и начала будить Белку Белка, уже вечер, вставай! -Сказала Клоэнс толкая Белку, и наконец свалила её с пастели.

0

4

Клоэнс опять стащила Белку с пастли. Да чё те спать то?! Пошли телек смотреть, гроза....-Сказала Клоэнс и быстро переоделась.

0

5

Не знаю пошли смотреть! -Крикнула Клоэнс и побежала к телеку.
----- Гостинная или главная комната ------------------>

0

6

Кимуря увидела что её сестры куда то ушли.Странно куда они могли деться когда все еще спят,ну,в в принципе сейчас скучно пойду их искать они наверняка испугается если я их сейчас испугаю, идет гроза,а я знаю что она любят смотреть телик,сейчас-сейчас я их напугаю буду приведением.Кимуря нарядилась в свой любимый костюм он похож на приведение она любила пугать сестер,и тихо пошла к ним...
---------------------►► Гостинная

0

7

Кллоэнс вытерлась и одев ночнушку нырнула в постель к белке, чтоб было не так страшно.

0

8

Кимуря оделась и нырнула в постель к Белке

0

9

Тут клоэнс почувстввала что кто-то тащит её, и вдруг она оказалась на полу, схватив белку зубами за хвост, она в последних силах держалась. Потом призрак взял и её тоже. Во папали!!!

0

10

--------- Ванная ---------->

0

11

Кимуря схватила сестер за лапы.Держитесь!!!!

0

12

Кимуря прибежала в спалню и сразу же плюхнулась на свою кровать....

0

13

Мау спросила
- Надеюсь тут нету призраков?
И свернулась калачиком на кровати.
Перед сном Мау сказала что во второй спальне котят она спать не будет потому что там страшно.

0

14

Кимуря проснулась и увидела May.Что ты тут делаешь?Ты тут не спишь!Ты в другой спальне котят,а если ты боишся призраков,то их сейчас здесь нет!Сказала Кимуря

0

15

Клоэнс вошла сюда, и заметила мау, которая выбежала из гостиной после того, как в она бросила в неё подушкой. Будешь ночью нам боятся, а сейчас день и некого нет!-Фыркнула Клоэнс, и пульнула ещё раз подушкой в Мау. Клоэнс покачала головой, и сказала: Пойду на тарзанке покачаюсь, кто со мной?

0

16

Пойду на тарзанке покачаюсь, кто со мной?
Я пойду!Я!

0

17

Ууууууууууу. - Орала Налла на пылесосе (Никто её не виел, ведь пылесос был закинут простынью с глазками и клыкастым ртом "Работа Налы").Пылесос подкатил к тарзанке, Налла дёрнула Провод и пылесос продолжая работоть остановился.УУУУУУУ, Я ПриЗрак ЛувРа! -  крикнула она глухим голосом.И протянула лапу к торзанке (козалась будто  призрок тянулся своей рукой.)Схватившись за торзанку "Призрак"Начел качать её пока Торзанка не сбила простонь.От ужаса Нала побежала и схватила простонь и накинула на пылесос снова и залезла туда. Чуть не попалась!

0

18

Клоэнс не испугалась, она ропка и быстро подошла к пылесосу и дернула с него полотно. Тебя ночью с нами не было, этой ерундой нас не напугать!-Фыркнула клоэнс. потом она подошла к тумбочке нашла там 2 накидки, совою и Кимурину и сказала: Ну ладно, пошли кататься на тарзанке. -Она дала ей накидку, и сама оделась. Она весело зашагала в парк.

0

19

хорошо - Ответила расстроеная Нала. Я неверю в призраков!И не боюсь! - думала она, хотя глубоко ошибалась.Вместе с сестрой она пошла в парк.
--------------------------------►►За сестрой

0

20

Кимуря не испугалась она посмотрела на Налу и фыркнула.Ну ладно пойдем.
------------в парк за Клоэнс---------►►►►►►

0

21

-----начало игры------
Было утро, через окна проникал солнечный свет и было довольно тепло. Карамелька или как ее еще называют Ки проснулась, всю ночь в ее снах был какой-то непонятный шум, толи крики, толи жужжание или же что-то другое.(Карамелька незнала что было ночью ибо спала она крепко)) Вообще-то Карамелька предпологала что ее буйные сестры, Белка и Клоэнс, ночью веселились и устроили буйную вечеринку (а они на это способны)). Вообще-то это было всего лишь предположение и Ки непредавала этому значения. И только сейчас Карамелька заметила что ее кровать как плот держится на воде. Не веря своим глазам Карамелька потресла головой и протерла глаза. Все осталось такимже. Поняв что это не сон Ки толи обрадовалась, ибо любила приключения, толи испугалась, ведь вода может затопить все пространство. Напялив на себя бант (которы каким-то чудом остался сухим), Карамелька направила свой "плот" в ванную, чтобы понять причину потопа и попытатся устранить это причину чтобы вода больше не полнималась.------>ванная

Отредактировано Карамелька (2009-09-06 20:41:30)

0

22

Кимуря подошла к     Белке...--Ну..все будет хорошо!Успокаивала она сестру..

0

23

Белка обняла Кимурю:Спасибо..-Всхлипнула она и прижалась к сестре
-Незачто..Улыбнулась Кимуря -Не переживай!Все будет нормально!

0

24

Надеюсь..давай попытаемся заснуть..-белка залезла под одеяло и продолжая тихо вхлипывать зарылачь в подушку..
-Давай!Кимуря залезла под одеяло и пыталась заснуть,она тоже как и белка очень сильно переживала за Киттенс...

0

25

------->гостинная
Карамелька влетела в спальню, она плюхнулась на свою кровать и откнувшись в подушку начала рыдать -Мама..... Мамочка!-единственное что можно была расслышать в словах Ки.

0

26

Кимурю разбудил странный шум,это была Ки,потом в гостиной зазвонил телефон,"Ну что же это такое!?А.а.может это мама звонит!?"Подумала Кимуря,она мигом побежала в гостиную...
-------------->>>Гостиная!!

0

27

Кошка проснулась и выпрыгнула из постели,одевшись она подошла к окну,во дворе всё было покрыто снегом. Жаль что он потом растает подумала кошка,она подошла к сестрам которые спали,Кимуря начала будить их,но они крепко спали. Эх,сони... подумала кошка и выпрыгнула на улицу. -Куда бы пойти?Ладно пойду лучше по двору  гулять. подумала Кимуря и пошла куда-то.
------------->>Куда-то

0

28

Кимуя просыпается,лениво встав с постели,сегодня было начало школьного сезона. Прогулять бы школу... подумала кошка,но ничего не поделаешь,Кимуря подошла к шкафу и начала одеваться.

0

29

Клоэнс сбила Кимурю с ног в погоне за портфелем, набитым всякой чипухой.
- А ну, чего такая? Сегодня мы ташимся в Шерловский лес! -сказала она ей, и с ужесом посмотрела в окно. Там был злой и густой как молочная пенка туман, в нём еле сверкали огоньки отталенных фанарей, которые так призрачно мелькали, когда ветер отначил туман в разные стороны...

0

30

Потом Клоэнс с била с ног  Кимурю - А ну, чего такая? Сегодня мы ташимся в Шерловский лес!   сказала кошка. -Как ты сказала сегодня,мы тащимся в школу! фыркнула кошка,собирая нужные вещи в школу.Она посмотрела в окно там был ужасный густой туман,но это кошку не остановило.

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Спальня котят