Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Телевизор, на против него большой диван с высокой спинкой. По бокам телевизора тумбочки. Около левого бока дивана столик.

0

2

Клоэнс прыгнула на спинку дивана и по ней скатилась прямо к пульту на сидение и включила телек. Хм... Посмотри теле-конал Россия?-И Клоэнс переключила на этот канал, по нему шли новости.

0

3

Мда-Сказала Клоэнс и переключила на РЕНТЕВЕ, там было про конец света. Потом она переключила на ДТВ там было про маньяков. Не скачи у телека давай садись лучше!

0

4

Клоэнс переключила на зоопарк, там щёл какой-то документальный фильм про зебр. У..Ну хоть что-то-И стала смотреть

0

5

Клоэнс наскучело смотреть на полосатых и она выстелила сидение подушками и стала кататься со спинки дивана, в последний раз когда Клоэнс приземлилась то белка подпрыгнула очень высоко. Клонс рассмеялась а белка приземлилась прям на ручку дивана. Клоэнс засмеялась ещё больше.

0

6

Клоэнс стала кататься с дивана, а потом решила на нём по прыгать как на батуте. Юху! Юхуху!-Кричала она переварачиваясь в разных позах, и подлетала в верх. Деван немного скрипел. Да, это настоящий батут!

0

7

Клоэнс тоже подпрыгнула к Белке и повисла в месте с ней. Мамочки, а нас люстра выдержит?-Спрросила у белке Клоэнс, и тут же свалилась с люстры. Ща принесу коробку покорна!-И Клоэнс быстро побежала на кухню.
---------- Кухня --------->

0

8

Клоэнс бежала и споткнулась уже на диване, и высыпала большую часть попкорна на Белку. Опа...Какой поворот событий-Улыбнулась клоэнс и стала есть шоколадный попкорн

0

9

Кимуря подкралась к сестра сзади тихо-тихо и как крикнет.... БУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА!!!Вы испугались особенно Белка )))

0

10

Клоэнс ела попкорн, а когда наелась оставила пакет Белке а сама стала кататься со спинки дивана. В последний раз, она случайно задела белку и та шарахнулась с дивана клоэнс громко рассмеялась, и не заметела крика, даже воплей Кимури. Ха-ха-ха! Тебе показалась это я её с девана толкнула!-И засмеялась ещё сельней.

0

11

Клоэнс засмеялась и бросила в Кимурю поп корн. Тот попал ей в глаз. Тоже мне привидение!-Сказала она- Давайте лучше на диване лазать.-Она стала хохотать и скатываться с дивана. последний раз. она влетела прямо в телевизор и упала на пол к девочкам.

0

12

Классно бы было если бы это было настоящие приведение!Орали бы вы тут!

0

13

Не, мы бы налюстру залезли и от тудо бы бомбардировали поп корном привидение.-Усмехнулась Клоэнс и сказала: А пойдёмте в игровую? Там щаз страааашно!-Припугнула Клоэнс их.

0

14

Ха!Пойдем!Улыбнулась Кимуря

0

15

клоэнс побежала за Белкой.
---------- Игровая ----------->

0

16

Да страшно тут!!!И у нас оказывается   весь дом с призраками!!!!УЖАС!!!! Что нам делать???

0

17

Они добрые-Бросила в ответ клоэнс. И тут замтила что тот Кот пощёл в игровую. Не хватало ещё чтобон засел в игровой.-Сказала сёстрам Клоэнс.

0

18

Мда..что нам делать???ЕЩЕ УЖАС БУДЕТ ЕСЛИ ОН У НАС В СПАЛЬНЕ ПОСЕЛИТСЯ

0

19

А чего? Лёгкй испуг на ночь некогда не помишает-Хихикнула Клоэнс но дело шло серьёзное и она быстро перестала. сев на диван по серёдке,  онасмотрела и вот заметела что призрак пащёл в ванную. Он в ванной, а завтра большие купания...

0

20

Будет ходить по всем комнатам.Пробормотала Кимуря....

0

21

Конечно он домовой-Вдруг все услышали грохот в Игровой. то он там делает? Пошли те проверем!-Спросила у сестёр Клоэнс.

0

22

Пойдем!
------------►►Игровая

0

23

Клоэнс прибежала и прыгнула на диван, разлеглась верх пузом и стала отдыхать.

0

24

Да,но мне показалось что этот призрак пошел на кухню....

0

25

Мне как-то всё равно. -сказала Клоэнс как вдруг громко засмеялась и тала отталкивать не известно кого. и принялась бегать во круг дивана. ха-ха-ха-ха, не надо!!!-Громко кричала она и продолжала бегать. пока не кто не перестал её щикотать и Клоэнс опять уселась на диван постоянно оглядываясь.

0

26

Кимуря посмотера ошарашено на Клоэнс А-А-АААААААААААА1!!!!!!ЭТО ПРИЗРАК!!!!!!!!!!!

0

27

Чё-то этот призрак больно шуташныйОна огляделась и вновь почувствавала что началось. и взабралась на спинку громко смеясь. Фу-фу, сгинь на Кимурю!-Потом она продолжена бегать, хотя нечего не чувствовала, а когда перестало, то она села спрятовшась за подушкой, и наблюдала за Кимурей.

0

28

ААААААААААААААААА!!!!!!!!Я ТЕБЯ УБЬЮ ПРИЗРАК!!!!!!!!Шипела Кимуря

0

29

Лан,я его не убью я пошутила!!!!Но что то надо с ним сделать!?Он уже надоел!

0

30

В воде будут видны его руки. Но щаз не особо хочется мыться-Потом Клоэнс встала и тут же упала на Кимурю, хохоча и отбиваясь всеми лапами, потом из последних сил перевернулась и упала на Белку, придавив её кнригой, и упала с дивана продолжать крутится. потом из последних сил прыгнула на Кимурю и всё прикатилось. Ух, слава тебе...Ух,...слава...-Сказала Клоэнс и постаралась спрятаться за Кимурей.

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Гостинная