Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ты чего???! Спокойно она посмотрела на Клоэнс    призрак чё ты к ним пристал???Мне тут скучно,а он их ввселит! фыркнула Кимуря

0

32

Да я бы рада чтоб он от меня отстал да он не как.-Сказала Клоэнс.

0

33

Да...призрак чего ты к нам пристал????

0

34

Думаю он пристовала-Сказала Клоэнс.

0

35

Я пойду умоюсь. Кто со мной?-Спрасила Клоэнс.

0

36

Вдруг Кимуря что то почувствовала и начала бегать вокруг дивана громко засмеялась . Ха-ха-ха-ха!!Не трогай меня! [i]Кимуря начала кататься по полу думая что он отстанет от неё...ААААА1!!!!помогите!еле проговорила Кимуря но вдруг призрак отстал от Кимури фух..наконец,Кимуря спряталась за Клоэнс

0

37

Я с тобой!! Крикнула Кимуря

0

38

---------- Ванная ----------->

0

39

Клоэнс вырвалась из рук призрака и юркнула пот подушку на диване. Но не от туда вытащили и стали подбрасывать Верно Белка, БАЛАГАН!-сказала Клоэнс скарёжив морду.

0

40

Кимуря вбежала в гостиную.Она хотела помочь сестрам,но тут её поймал призрак за хвост ,и кинул на диван.ШШШШШШ!!!!!!!!!!Шипела Кимуря,знаете я наверно позову родителей!Может у них удастся что нибудь сделать с этими призраками!

0

41

Зови, но я за себя не отвечаю-Сказала Клоэнс и нырнула к белке пот диван.

0

42

Я прибежала!!А эти родители не чего не слышат!Они даже не слышали ,когда меня схватил призрак и потащил в ванную!Фыркнула Кимуря.

0

43

Опять! Да чтож это такое!-фыркнула Коэнс и прыгнула на окно, начанался рассвет, и вдруг всё прикратиось вокруг. Пол перестал скрипеть. и первые лучи, обогревали Клоэнс. Она открыла окно. свежий воздух повалил в дом, и клоэнс стала греться на первых лучах солнца. эх, мы всю ночь не спали.-Клоэнс зивнула.

0

44

Наконец они ушли!Улыбнулась Кимуря.И залезла на подоконик...

0

45

Клоэнс стряхнула с себя дрёмку и спрыгнула с окна. Умоюсь и пойду что нить состряпаю.-сказала Клоэнс и пошла в ванную. немного опасаясь чего-то.
-------- ванная ------->

0

46

Клоэнс принесла миски с хлопьями, залитыми молоком. Она поставила на стол 2 миски. взяла себе одну и стала есть. Вкухно, ешьте!-сказала Клоэнс набивая щёки едой, хотя она и была немного холодной.

0

47

Кимуря взяла миску и начала есть.И правдо вкушно.Говорила Кимуря с набитым ртом

0

48

Клоэнс взяла свою мику, миску Белки, и миску Кимури, они были пусты, клоэнс побежала на кухню.
--------- Кухня -------->

0

49

Клоэнс прибежала включила телевизор погромче, и всех разбудила этим, слышались хлопанья в ванную, все котята поспешно умывались. Клоэнс стала прыгать на диване, он немного подбрасывал и Белку с Кемурей, но легонько. Думаю следующая ночка будет ещё более смешной!-Улыбнулась Клоэнс. Что бы натворить...-пронеслось у неё в голове.

0

50

А я думаю еще более страшной!Фыркнула Кимуря

0

51

БелкаПошли поспим?Я так устала.. Согласна,пойдем Сказала Кимуря

0

52

Идите,идите, а я тут покимарю-сказала Клоэнс и плюхнулась на диван, задремавший....

0

53

---->>>>>Спальня

0

54

В гостиную вошла Мау. И разбудила спящюю Клоэнос вопросом:
- Клоэнос. А тут призораки давно появились? И в какой комнате их нет?

0

55

Клоэнс схватила подушку и пульнула в Мау. Знаешь Мау, они ушли.-Ответила Клоэнс, потянувшись она спустилась с дивана и стала смотреть на мау, сонными глазами, моргая по очереди, и так сонно и медленно.

0

56

Клоэнс плюхнулась на диван сложив лапы. Её тело знобило и лапы были холодными как лёд...Клоэнс грела лапы друг о друга но не что не согревало их. На тумбочке стоял телефон, Клоэнс с трудом дышала таким-же холодным воздухом, и смотрела на телефон ожидая ответа...Клоэнс накинула на себя вязанный платок и сняла бант. Мы выросли, пора браться за ум. Я поступила правильно перевязав раны, но не кто этого не заметил. Моя гордость затронута, и почти поломана ГРЯЗНОЙ выходкой Белки...-подумала Клоэнс, мысленно очищая свою честь и гордость от царапин. Я горда и сильна не кто не может пойти по перёк моей дороге а кто пойдёт...Кто пойдёт будет повержен или покусан...-Тут Клоэнс фыркнула и продолжала думать о том какая она КРУТАЯ и виновато смотреть на телефон.

0

57

------>центр города
Карамелька плюхнулась на диван, настроение было наихудшее Что если мама не выживет?! Тогда я непрощу себя до конца своих дней! Ну почему все сложилось именно ТАК! Почему я сразу не извинилась перед мамой! Почему мы ее связали а сами ушли развлекаться! Ну ПОЧЕМУУУУУУУУ!!!!!-думала Ки, она бы все сейчас отдола, чтобы перенестись на шесть часов раньше и все исправить, тогда бы всем было хорошо и сейчас бы Киттенс не валялась где нибудь в больнице, а сидела рядом с ними и пила чай! Карамелька почувствовала как комок подступил к ее горлу, чтобы не расплакаться на глазах у Клоэнс, Ки решила  отвлечься от мыслей и посмотреть телик, Карамелька взяла пульт включила РенТВ, но там были новости тетенька в строгом костюме рассказывала про то что случился огромный пожар и тысячи людей погибли, волей неволей вспомнилась Киттенс. Карамелька поняла что не может больше держать все в себе и выключив телек понеслась в спальню.------->спальня котят.

0

58

Кимуря з грохотом вбежала в гостиную,и взяла телефон.-Здравствуйте!Вы кто?Кимуря надеялась что сейчас ответит Киттенс...

0

59

Кимуря услышала голос Киттенс-Тебе что нибудь принести в больницу поесть?И когда тебя выпустят с больницы?Не знаешь?Спросила Кимуря...

0

60

-Понятно...Тебе что нибудь принести в больницу поесть???Спросила Кимуря

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Гостинная