Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-Ладно,значит мы завтра придем жди!Сказала Кимуря-А я пока пойду еды приготовлю...А то есть что-то захотелось.

0

62

---------------------->>> Кухня

0

63

Кимуря принесла хлопья и дала сестрам тарелку и себе взяла,- Ешьте!-Сказала Кимуря

0

64

-Белка привет!Вот поешь!Кимуря дала миску с хлопьями Белке

0

65

Я наелась..спсиб Кимуречка Незачто!Улыбнулась Кимуря..а мама звонила?
Да,звонила!Её выпустят послезавтра утром!)

Отредактировано Кимуря (2009-09-23 21:19:02)

0

66

Телефонный звонок дребезжал довольно долго, пока не прибежала кимурян. Клоэнс с надеждой смотрела и когда кимуря взвизгнула от радости то Клоэнс поняла - всё спокойно. А вы волновались!-фыркнула она. И не кто не додумался перевивать ей раны, только я и Кимуря! -Сказала Клоэнс взобравшись на спинку дивана. Вы оболдуйки распаниковались! А я вам говорила не раз,я вам говорила тысячу раз - НЕ ПАНИКОВАТЬ! Я вас,что не научила не чему что-ле?!....Минута молчания, птицы за окном тоже не пели..Первые лучи рассвета, а призраков всю ночь не было...Клоэнс опустила взгляд на тумбочку где стоял мамин портрет и готовая чёрная ленточка... Клоэнс схватила её и бросила в Белку - Что это ещё такое?! -фыркнула она и вытащила из заднего кармана каменный ножик.наточенный как лезвие бритвы, с деревянной рукояткой ручной работы...Клоэнс потратила на него 3 года работы, им Белка и Клоэнс скрепляли кровавый союз в шайке. Злобно подкинув его и поймав двумя пальчиками Клоэнс рыкнула, Вы меня очень разочаровали. Да и Кимуря...-Клоэнс бросила нож и попала ей по лапе, взяв её равнинную руку она и порезала свою. Ты в шайке!-Клоэнс подняла окровавленный нож и вытерла его платочком. Кровь с руки Кимурян капала и с Клоэнс капала. но Клоэнс не плакала ожидая ответа на все обидные вещи которые на наговорила своей команде.

0

67

Вы оболдуйки распаниковались! А я вам говорила не раз,я вам говорила тысячу раз - НЕ ПАНИКОВАТЬ! Я вас,что не научила не чему что-ле?!....
Кимуря фыркнула-Я вообще не паниковала!Я была уверена что все будет хорошо!И не ори на всех!Потом Клоэнс кинула нож в лапу Кимури,-Ай!Ты что сума сошла!?Больно ведь!Могла бы предупредить!-Злобно сказала Кимуря,но Кимуря не плакала.Потом Клоэнс сказалаТы в шайке!-Я вроде давно была в шайке!Ну ладно..кошка замолчала..что мы  сейчас делать будем?-Спокойно сказала Кимуря,смотря на своих сестер...

0

68

И не ори на всех! Прозвучал голос Кимури. Клоэнс резко обернулась и оскалила зубы. Детка, ты видать забыла, что в шайке свои порядки! Я её основатель и я тут главная! Они все в моей шайке, от туда мой вывод - Я ГЛАВНАЯ НАД НИМИ! -Грозно крикнула она на Кимурю. Сунув нож обратно она села и сказала: Мы будем ждать когда солнце подыматься выше горизонта, тогда и пойдём к маме. -клоэнс села на спинку дивана и задремала сидя, греясь на первых лучах восходящего из-за тьмы солнца...

0

69

Детка, ты видать забыла, что в шайке свои порядки! Я её основатель и я тут главная! Они все в моей шайке, от туда мой вывод - Я ГЛАВНАЯ НАД НИМИ!Грозно крикнула она на Кимурю. -Да!НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПОВОД ОРАТЬ НА НАС И  КОМАДЫВАТЬ НАМИ!!! Злобно сказала кошка.

0

70

Клоэнс только фыркнула на слова кошки, и сделала вид что не услышала их. Пусть говорит как хочет, скоро она узнает своё место! Клоэнс дернул ухом и повела носом. Оказывается вчера отменили салют. и перенесли его на сегодня. Уже рассветало. Клоэнс открыла глаза, и быстро прыгнула на подоконник. Она высунулась из окна, и повела носом во все стороны. Людей на улицах ещё не было, все отсыпались. Клоэнс оглядела двор, залитый лужами, и, как подобает настоявший ловцу приключений,бед,и полного удовольствия, прыгнула в самую глубокую на её взгляд лужу. предводительно перед этим сбросив с себя любимою майку. После того как клоэнс искупалась в луже, с давильным,счастливым визгом, Она взяла шланг, и влетела в комнату тут же включив воду. Она облила разом всех, и затопила пол коноты. Визжа и радуюсь клоэнс отбросила шланг с ещё бивший фонтаном от туда водой, и поспешно удалилась на спинку дивана, спасаясь от очередного потопа!

0

71

Клоэнс услышав побулькивающие на дне комнаты, быстро рванула вниз. Схватив телефон, клоэнс вновь, подскоком выбралась из-под воды на спинку дивана и начала разговор: алёёёёё!! - громко прокричала Клоэнс в трубку, потому, что не смогла удержаться на спинке дивана и вновь упала в воду, но трубку всё-же удержала... Взобравшись обратно Клоэнс продолжила: Кто говорит?! Ты мам?! -кричала она в трубку. по скольку шум булькания воды,крики и визги, были везде, наполняя Дом смешкиных родной стихией.

0

72

После того, как Клоэнс поняла, что трубку бросили. она с бешенным визгом плюхнулась в воду, и стала плавать.

0

73

Кимуря так и не догнала Клоэнс,и потом бросила это,она зашла в гостиную,и увидела Келли и Зэлли. .Потом кошка увидела Киттенс. -Привет Киттенс сказала она обратившись к кошке,потом она подошла к Келли и к Зэелли. -Ну что вы сидите?И вам не скучно?Вот это сидеть возле телевизора. сказала она,и посмотрела на кошек.

0

74

Кимуря удивилась от такого поведения её старой подруги. - Нет, нет не прикосайся ко мне, грязнуля! Ты теперь одна из шайки. носительница зараз и клищей, лазильщиц по кустам и в грязи! А мы только что из ванной!. сказала Зэлли и отошла к окну.
-Что..да вы с Келли просто трусихи!Все из нашей шайки самые храбрые кошки...но если вы не трусихи,то пойдемте в шерловский лес! с ухмылкой сказала кошка.

0

75

Кошка засмеялась..
-Ну,ну...пойдемте!Раз вы не трусихи.А да..что б вы знали там же будет грязно....если упадете в какое нибудь болото,то вылазите сами. сказала Кимуря,она подошла к шкафу где лежали снаряжения,и взяла всё что нужно,там были вещи шайки Клоэнс.

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Гостинная