Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не большая, но достаточна широкая речка.

0

2

------------Перелесок---------->
Кошка плюхнулась в воду и наконец выплюнула ногу кимури. Она страдая и измученная выплала на берег. Она обернулась и увидела что вампир пытается прыгнуть, но не может.
- Ха... Ха.. Хааа! - прогигикала кошка и упала от усталости. Вы мне еще попадетесь! - фыркнуло чудище и Клоэнс не смогла удержаться что бы не на хамить:
- А не пойти ли вам, сэр, в домик на ветке?! - фыркнула кошка. Но скорее всего чудище же ушло, кошка не видела точно. Сейчас она видела только красивое, голубое небо и пара облачков.

0

3

- Ха... Ха.. Хааа! смеялась Кло, Кимуря фыркнула и толкнула её в воду что та упала.
- Чтобы я с тобой опять пошла, никогда! фыркнула она и начала чистить свою шерсть.
- А не пойти ли вам, сэр, в домик на ветке?!
-Не груби.. ты подумай, он может ночью пробраться к нам в квартиру!  фыркнула она.

0

4

Кошка быстро выбралась опять на берег и отжала со своей цветной маячки капельки воды.
- да ты не слышала вторую историю! Он не может выйти из перелеска, его держат там те самые три котенка. - Клоэнс фыркнула и встала рядом с Кимурей и отряхнулась так, что бы забрызгать ее окончательна. Клоэнс отошла по дальше от воды и улыбнулась Ким.
- Ну раз ты со мной не пойдешь, у тебя больше никогда не будет таких приключений. - Клоэнс гордо села и подняла голову.

0

5

- да ты не слышала вторую историю! Он не может выйти из перелеска, его держат там те самые три котенка.
-Ну,ну, понятно. сказала Кимуря отряхиваясь от воды, которой только что забрызгала её Кло.
- Ну раз ты со мной не пойдешь, у тебя больше никогда не будет таких приключений. Клоэнс гордо села и подняла голову.
- Ну и хорошо, много не потеряю. Дома много котят есть, Юкки, Нала, Белка, Карамелька, Маурмрян и т.д с ними и бегай.

0

6

Клоэнс фыркнула на Кимурю и гордо пошагала к тарзанке, она знала, что Ким пойдет за ней, если не хочет сойти с ума от одиночества. Или еще хуже: вдруг она опять не сможет контролировать себя? Клоэнс веселыми и быстрыми шагами направилась туда, куда хотела.
- Ну и сиди тут! Придет вампир и опять не сможешь себя контролировать, и тебя уже не кто не спасет. - фыркнула она кошке и пошла на тарзанку.
---------------------Тарзанка через речку---------->

0

7

Ну и сиди тут! Придет вампир и опять не сможешь себя контролировать, и тебя уже не кто не спасет.
- Иди,иди, я домой. фыркнула Ким. Думала что я пойду за ней? Ошибается. подумала она и направилась домой.
----------------->> Дом Смешиных

0

8

Пока Клоэнс шла она увидела что Кимуря пошла в другую сторону и заметно заволновалась. Кошка замедлила шаг на повороте и развернулась, пошла за Кимурей. Сегодня она не хотела основаться одна, пережим такое интересное приключение ей было жутковато. Она никогда своими глазами не видела вампира, ни тем более не разу не убегала от него. Тогда, с Белкой они встретили домового и он их мыл, но тогда они ушли от него просто каким-то чудом и это было просто весило, а это по-настоящиму опасно. Кошка фыркнула и спешно перебегая и дергая лапами пошла в сторону дома потея от большой жары и напряжении. Да-да, от странного и не понятного напряжения. Она перевалила челку на другую сторону головы и пошла медленнее, кошке было не по себе. Она встряхнула и фыркнула и остановилась, села. Сидеть ей было приятнее чем идти всегда, но долг по-веселиться гнал ее в дом, и кошка незамедлительно пошла в его сторону. Она делала все быстрее и быстрее свои перебежки и уже почти кралась по лесу. Вскоре она нашла тропинку, которая ведет к калитке заднего дворика. Кошка пошла по нему медленно встряхивая больные листья и шелуша когтями землю. Как я давно уже не чувствовала этого... - задумалась кошка. Вскоре она пришла к дому.
------------------Дом семьи Смешкиных------------------>

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Речка