Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Большой вытянутый стол по центру. Слева холодильник,плита,духовка,посудомойка. Небольшое окошко возле которого раквина, много тумбочек.

0

2

Повторив всё за Белкой, Клоэнс в шутку бросила  Белку комок из пудинга, причём попала она ей прямо в лоб, а со лба, пудинг растёкся по всей мордочке ха-ха, ты у нас из пудинга сделана!

0

3

Клоэнс, вся измазана пудингом, залезла под стол, и плеснула пудинг, прямо на Белку, потом схватила из холодильника ещё банку, и прыгнула в раковину. ха-ха!-Смеялась Клоэнс.

0

4

Кимуря зашла на кухню поскольку она знала что её сестры особенно на кухне могут натворить большой беспорядок так оно и оказалось она увидела что кухня стала грязная,только она зашла в неё чуть не попал пудинг ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Заорала кошка,что вы тут устроили??!!!!Это не кухня,а не знаю что немедленно все убрать!!!!!!!Ух и попадет же вам от родителей!!!

0

5

Тут же из раковины выскочила Клоэнс и бросила пудинг в Кумирю, та аш упала, вся в пудинге ХА!!!!-Засмеялась Клоэнс, и достав последнюю банку из Холодильника, опять запустила в Кумирю. Чистюля тоже!!!-Засмеялась Клоэнс и прыгнула в раковину.

0

6

Из раковины выскочила Клоэнс с шляпой из печенья с джемом, и откинула его в Кумирю. Опа..Какой поворот событий-Сказала Клоэнс и улыбнулась. Быстро прибежала к Белке, отряхнувши немного с себя пудинг.

0

7

Мама!Ты бы видела что они тут устроили,а в меня Клоэнс пудинг швырнула,а зайти в игровую!Посмотри что там!ни тут устроили обстрел пудингами швырялись наверняка вся еда уже пропала.Кошка заглянула в холодильник Ага!Там пусто..

0

8

Клоэнс собрала с себя ещё пудинга, и опять пальнула в Кимурю, На те-Тихо сказала Клоэнс,  и дружно толкнула в пличё Белку  Не чё, выпутаемся-Щипнула ей на ушко Клоэнс.

0

9

Мама!!!!Клоэнс В МЕНЯ ПУДИНГ КИНУЛА!!!

0

10

Вот так то!Подняла  Кимуря свою давольную мордочку и села возле Киттенс .

0

11

Тут Клоэнс засмеялась и упала от смеха. Но потом собралась и с ново села на место. Хых-усмехнулась Клоэнс, и сказала на ухо Белке: Я тоже ей устрою ночью.-Фыркнула Клоэнс и продолжена слушать злобные выговары мамы, не чуть не сотрясаясь от них.

0

12

Клоэнс быстро поддержала сестру, стала драть Кимурино платье на те!!!-Злобно крикнула она и разодрала платье сестры. после чего, решила оттащить Белку, а то ведь она её убьёт. Когда Клоэнс удалось оттащить Белку, она стукнул её по плечу и сказала: Ладно те-Потом отрехнула с себя куски платья и фыркнула.

0

13

Ах ты а, ну, отпусти!!!!!Кимуря откинула Белку Не смейте трогать мое платье!!!!Кошка вцепилась в их платье и начала драть пока оно не разорвется на мелкие кусочки.Вот вам!Злобно огрызнулась Кимуря

0

14

В полне, но я бы продолжена-Сказала Клоэнс, и посмотрела на изодранную и помятую Кимурю, Если бы она с нами поиграла, то платье бы остальной целым-Хихикнула Клоэнс и вытерла мордочку, потом сняла бант, и сунула его в карман.

0

15

Клоэнс толкнула Белку и они дружно сказали: МЫ, Клоэнс улыбалась, но потом сделала серьёзное лицо, и слизнула с носа почти засохший пудинг, она нечего не добавила.

0

16

Клоэнс и Белка!!!Ответила кошка маме

0

17

Вновь толкнула Белку и они дружно сказали: Веселились!

0

18

Кимуря села возле Киттенс  и наблюдала за происходящем, и улыбалась смотря на сестер=))))

0

19

Клоэнс усмехнулась  и тоже показала ей язык, потом гордо отвернулась.

0

20

А ТЫ КИМУРЯ,ПРОСЛЕДИ ЧТОБЫ ОНИ НЕ УШЛИ Хорошо мам!Кимуря улыбнулась

0

21

УРЯ!!!-Промелькнуло унеё в мыслях, Клоэнс заметила ведро и мыло. а так же тряпки. Ща уберём-Усмехнулась Клоэнс и стала натярать пол мокрой тряпкой, пока мама не ушла захлопнув дверь.

0

22

Клоэнс пот прыгнула и закрыла дверь на задвижку. ЕСССССССССССССС!-Закричала Клоэнс и даже протанцевала. Кимуря стучалась в в дверь, но не могла её открыть.

0

23

Маааааамммм СТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Борабанила она лапами по двери.Они меня заперли!!!!!!!!!!Орала кошка изо всех сил немедленно выпустите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошка орала как только могла,было слышно всем.

0

24

Клоэнс налила в кастрюлю которая стояла в раковине воды, и вылила её на пол, потом взяла мыло и сказала Содис прокатимся.

0

25

Клоэнс стала смеяться, и поехала на новый заезд на мыле. Неугомонно смеялась и потом врезалась в ношку от стола. Ха-ха-ха-Смеялась она, изо всех сил что могла, испачканная, теперь и вся в мыле, ухохатывалась.

0

26

Клоэнс услышала шаги и выпрыгнула через окно, прежде помогла сестре снять ведро.

0

27

--------------- Парк, озеро ----------------->

0

28

Но Кимуря,все тарабанила по двери.Маааааамммм помоги они меня заперли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Борабанила она лапами по двери.Орала кошка изо всех сил немедленно выпустите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошка орала как только могла.Но вдруг она придумала превосходную идею,только надо было её разработать...

0

29

Кимуря пробовала открыть дверь потом она поддела задвижку свои когтем.Ессссссс!!!!!Я свободна!!!!!!!!!!!! орала кошка

0

30

Хм...куда они могли деться???Но вдруг кошка увидела обрывок платья Клоэнс. Да,ясно они прыгнули в окну как они не разбились?Ну,там низко Кошка прыгнула в окно!ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!Кричала Кимуря.Ох нет я упала в грязь Блин!!Ну,да не чего кошка сняла с себя платье и побежала к сестрам
--------------- Парк, озеро ----------------->

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Кухня