Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Не просторная комнатка,  впереди стоит ванная, слева раковина, повешено зеркало, с подставкой, где зубные щетки и т.д.

0

2

Клоэнс открыла кран и набрала в рот воды, потом подбежала к сёстрам и плиснула на них воду. Ха-ха-ха!

0

3

Ха-ха оч смешно! Кимуря набрала в ванную воду и как прыгнет туда!!!Вся вода брызнула на сестер все было везде вода ХА-ХА везде мокро Засмеялась Кимуря

0

4

Но Клоэнс не стала это делать, она взяла шланг. который был на раквене, один конец сунула кран, а другой под ванну и открыла воду. Потом взяла и облела и Кимурю, стала наливать воду в ванную.

0

5

Клоэнс заперла ванную и сняв платье плюхнулась к сестре, и стала брызгаться и плескатся. хорошо!

0

6

Клоэнс смыла с себя пасту, и вылела в сестру шампунем. Потом бросила мокрый бант в раковину. а сама тсала бразгать на Белку, потом брызнула зампунем и на Кимурю. схватила воздух и скрылась под водой.

0

7

клоэнс схватила Белку и выплала вместе с ней на поверхность, сказала: Ну что сестрёнки? Поиграем!-И стала бултыхатся бррызгая на них и громко гогача.

0

8

Мне уже надоело!Я за вами просто буду наблюдать....

0

9

Да!Давай!

0

10

Но тут с полки слетел шампунь, и подлетел к голове Белки, и вылелся, потом стал намылевать. Он и тут нас достал!-Быстро юркнула под воду.

0

11

А!Он и тут нас достал!Кимуря нырнула под воду

0

12

Клоэнс вынырнула, и увидела что шампунь подлетает и к ней, быстро нырнула под воду, потом заматалась в полатенце, и схватив бант с платьем быстро побежала за Белкой.
----- За Белкой ---------->

0

13

-------------►►►Бежит за Белкой

0

14

клоэнс плюхнули в ванную вместе с белкой. клоэнс нырнула в воду. Но от туда её вытащели. Во папали!!!-крикнла клоэнс и продолжала плюхала в воду.

0

15

Клоэнс вновь вынарнула и увидила шампнь подлетевший к её голове, тут жевылился ей на голову. Клоэнс стряхнула его и сняла мокрую ночничку бросила в раковину, и вновь бултыхнулась по воду. Почему я? начинай с белки!-крикнула Клоэнс спрятавшийся за Белку.

0

16

Тут клоэнс опять взлетела над белкой, е что-то подняло за хвост. ай! Отпусти!Крикнула она и нечто сразу отпустило её, ка квдруг кусок мыла стал натерать её бок. Э! Не нахалость а?!-Крикнула она и нырнула под воду.

0

17

Кимуря вбежала в ванную.Отпусти их!!!Негодяй!

0

18

Мда...Белка сошла сума. Кимуря взяла воды и брызнула ей на Белку.

0

19

Клоэнс опять подняли за хвост и тут же отпустили. потом и Кимурю кувыркнули в ванную и кусок мыла тал намыливать Кмурю, потом ещё один кусок мыла стал намылива спину Клоэнс, и шампунь полелся на голову, дверь закрылась на задвижку. клоэнс пригнула под воду и увидила надпись на разлитом по стенки шампуне. Там быо написано: "МЫТСЯ!"-Клоэнс усмехнулась и продолжала прятатся под водой.

0

20

ШШШШШШШШШШШШ!!!!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!!! Шипела Кимуря потом она  ударила мыло лапой Вот так получай призрак!Хотя мыло может и не попасть в тебя!!!!

0

21

Кимуря поймала гель для душа привязала его к нитке как Белка и начала крутить им.ХА-ХА-ХА ПОЛУЧАЙ ТЫ НЕ ПОДОЙДЕШЬ КО МНЕ ПРИЗРАК!!!!!!!

0

22

Клоэнс вытащили из воды, и вновь булькнули туда, шампунь вылелся на голову, и стал намыливатся, но Клоэнс вовремя шёлкнула и включился душ. который смыл всё с её головы. Невидимая сила подтащила к душу Клоэнс и стало намыливать ей голову, в скоре, вся голова Кимури была амылина, Клоэнс тоже не спаслась, хотя и сидела под душем, а Белке досталось ещё больше, ей намылили и спину и голову. Клоэнс нырнула под воду, но её тут же вернули на место. Их тут очень много!-Крикнула Клоэнс.

0

23

Клоэнс смыла с себя всё, и быстро открыла стералку, вся вода вместе с белкой вытекла. А клоэнс с белкой опять попали в ванную. Мне кажтся, если мы будем сопротивлятся то это затянится на всю ночь!!!!-крикнула оттолкивая от головы лапами мыло.

0

24

Кимуря нырнула под воду и смыла с себя мыло.НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ!!!!!!НАМ С НИМИ НЕ СПРАВИТЬСЯ МЫ ИХ НЕ ВИДИМ!!!!!БЕЖИМ ОТСЮДА К РОДИТЕЛЯМ!!!!!ИЛИ СПРЯЧЕМСЯ ГДЕ НИБУДЬ!!!!!Орала Кимуря отбиваясь лапой от мыла

0

25

Клоэнс выпрыгнула из ванной на растеленное полотенце, но что-то быстро схватил её за лапы и вернуло обратно. НЕ КАК!-Крикнула Клоэнс и вдруг на неё вылился ласьён. ФУ!! толкьо не это! Арбызный!-Клоэнс булькнула под воду зажмурив глаза и нос. но не успелаона и подплыть к кимуре, как уже оказалась на поверхности. Да чтож такое?!

0

26

БЕЖИМ ОТСЮДА!!!!!НАМ С НИМИ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!БЕЖИМ КУДА УГОДНО!!!!Я СОГЛАСНА ДАЖЕ НА УЛИЦ ХОТЯ МЫ И ЗАБОЛЕТЬ МОЖЕМ НО В ВОДЕ ТОЖЕ ДОЛГО СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

0

27

Оин не просто чёкнутые они зацыкленые на мытье и щекотке!! Два ужасных кашмара для всех кто есть в моей шайке.-Сказала Клоэнс и подпрыгнула из ванной, как вдруг опять оказалась там. Да сколько же их там?! Может не будем сопративлятся?!-Кричала Клоэнс но сама была против этого, может это последний выхот.

0

28

Ну,давай не будем!  :flag:

0

29

Однако Клоэнс,Полетела на мыле, и почти дотянулась до двери какопять оказалась там же. Блин

0

30

В тот момент Кимуря освободилась и быстро кинулась на ручку двери.ЕСССССССС!!!!!МЫ СВОБОДНЫ!!!Бежим!!!!!Она схватила за лапу Белку и Клоэнс чтоб призрак отстал от них.

---------------------►►►Куда то

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Ванная