Ролевая о Petz5

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума. Вам наверняка уже видно что наш форум погиб, но мы, почти уже год спустя, все решили его с ново восстановить, а чтобы поднять форум, нужно найти его жителей, его активность, вспомнить былое, тряхнуть стариной.

Форум переезжает. точная ссылка будет написана здесь после полного восстановления форума. С ув. КП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Ванная


Ванная

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Клоэнс успела схватить полатенце, и быстро побежала куда-то.

0

32

Мау постучала в дверь и увидела бегущих котят
Куда вы? - спросила Мау и не выслушав ответа вошла в ванную.
Вдруг из ванной раздался крик- Белочка! А-а -а . Кимуречкаааааааааа! ААА! Я за вами! спасите!
---------------вторая спальня котят

0

33

Когда Кимурю притащили в ванную,невидимые руки начали мыть Кимурю.Что опять?!АААААА!!!Помогите!!!
орала кошка,но вдруг её мыло попало прямо в рот,Кимуря была похожа на бешеную во рту пенилось мыло.,но не смотря на это кошка нырнула под воду,и её бешенство прошло,она вырвалась из рук призрака и побежала к сестрам с криками .АААААА!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!! xD

-------------Гостиная----►►►

0

34

Клоэнс вошла в ванную и осмотрелась. тут было всё мокрое, на стене был размазан рыжий шампунь, по всюду было житкое мыло, слабо розового оттенка, пузыри от мыла, и пару кусков мыла на некоторых были видны следы зубов. Все полотенца, которые весели на небольшой верёвке привязанной с одной стороны ванной до другой, куда-то местически исчезли, а 2 других полотенца, которые лежали на стералке, были грязнами и на них тоже были следы мыла, на полу, было мокрое полатенце, и по всюду грязная вода, такие же пузыри. Клоэнс не охотно встала на задние лапы. открыла кран раковины, и взяла голубое мыло которое лежало на крою раковины в мыльнице. клоэнс намылила лапы, и смыла с них мыло, затем не охотно брызнула чистой воды себе на мордочку. взяла полотенце какое по чище, и вытерла об него лапы и мордочку. Клоэнс пошла на кухню. есть тоже очень хотелось.
--------- Кухня ---------->

0

35

Мда! Грязненько! - подумала Мау и залезла в ванну.
Набрав тёплой воды Мау согрелась а шампунь немножко лез в глаза но Мау это только веселило. От шампуня Мау закрыла глаза и лучше бы она их не открывала.
Если сначала был кавардак то сечас ванну наало затапливать. Воды было уже по локоть Мау - Какой ужас - сказала Мау и с ужасом заметила что воды ей уже с головой. Мау достала надувную лодку и с криком - Эгегей! Спасайтесь! - поплыла по квартире. Еле доплыв до первой спальни котят Мау толкнула дверь.
--------------------------------------Спальня котят.

0

36

Ваааааааааааааааааа! - Кричала Клоэнс, сопратевляясь течению. она схватила мау, пока та плыла в спальню и сказала: Что тут было?? Она старалась держаться но её уносило, Клоэнс схватилась за притолку, и держалась из последних сил, держа и мау.

0

37

----->спальня
Карамелька неспеша гребла лапами, ей вспомнилась старая песня "на маленьком плоту" и она ее напевала. Доплыв до ванной, Ки толкнула дверь и сразу же увидела болтающихся Мау, Клоэнс и не закрытый кран. ПЕрвым делом Ки закрыла кран чтоб прекратить этот потоп -Ну и кто превратил наш дом в море? Везде уже вода так что садитесь ко мне покуда не утонули.- сказала Ки и пересадила Клоэнс и Мау на свой плот -Правда здесь у меня немного мокро, но это лучше чем ничего.

0

38

Клоэнс фыркнул и сказала: Не я, это мау -Сказала Клоэнс и стала грести на кухню, до туда ещё не дошла вода, дверь была закрыта.
----- На кухню! ---->

0

39

Ки присоединилась к Клоенс и они вдвоем стали грести------>кухня!

0

40

Кимуря вошла в ванною,думая помыться. Она осмотрела себя с ног до головы. Какая я грязная подумала она,и залезла в ванною,включив воду она начала себя мылить мылом.

0

41

Клоэнс не слышала нечего в ванной и вбежала вымать руки. ка квдруг увидела не что..Г.Кимурю (XD) Клоэнс потёрла нос и отвернулась, она попыталась добратся задом до раквины но не смогла - спатыкнулась на мыле которое лежало на полу с прошлой большой мойки. Потом Клоэнс повернулась и вышла из ванной в лёгком шоке.
- Выходи от туда по жевей Ким, мне надо лапы вымать! - в голове пронислась мысль: Она там будет ну очень долго...

0

42

Вдруг в ванною заходит Клоэнс. -Эй,а ну выйди отсюда!Не видишь...я моюсь!Ты,то когда  моешься?! с угрозой сказала Кимуря,но потом Клоэнс вышла,и сказала через дверь, - Выходи от туда по жевей Ким, мне надо лапы вымать!
-да щас,пока не вымоюсь,не выйду! сказала кимуря,и продолжила делать свое дело.

0

43

Клоэнс открыл дверь и начала дразнить кимурю: Супер вуман, супер вуман! когда клоэнс поняла что Кимуре это не понравится, она побежала со всех ног куда глаза гледят.

0

44

Клоэнс открыл дверь и начала дразнить кимурю: Супер вуман, супер вуман! Кимуря быстро смыла с себя мыло, одела одежду,и бросила в вдогонку за клоэнс,взяв мыло,шампунь и шланг. -Ну держииись!!!! кричала она ей.

0


Вы здесь » Ролевая о Petz5 » Мусорка » Ванная